• বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ১১:৩৯ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
বিশ্ব স্ট্রোক দিবস: স্ট্রোকের ঝুঁকি, রিহ্যাবের সংকট ও পুনর্বাসনে সচেতনতার আহ্বান তুরাগ নদ থেকে বিমানবাহিনীর সাবেক কর্মকর্তা তাহসিফের মরদেহ উদ্ধার হত্যা মামলায় মাগুরার সাবেক ওসি ও এসআই জেলহাজতে ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচন: পক্ষপাতিত্বের অভিযোগে ৯ কর্মকর্তা প্রত্যাহার সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় জলঢাকা পৌরসভার সাবেক মেয়র গ্রেপ্তার রানীরবন্দরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী ব্যবসায়ী নিহত “ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী” চলন্ত ট্রাকে আড়াই ঘন্টা ঝুলে ৩২ লাখ টাকার ইয়াবা জব্দ করলেন সিপাহি জয়পুরহাট রেড ক্রিসেন্ট ইউনিটের সক্ষমতা বৃদ্ধিতে দুই দিনব্যাপী কর্মশালা শুরু দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে বাসের ধাক্কা, নিহত বেড়ে ৪

কোপা থেকে ব্রাজিলের বিদায়

ব্রাজিলখেলাধুলা ডেস্ক: কোপা আমেরিকা থেকে বিদায় নিল পাঁচবারের বিশ্ব চ্যাম্পিয়ন ব্রাজিল। পেরুর কাছে ১-০ গোলে পরাজিত হয়ে টুর্নামেন্ট থেকে বিদায় নেয় ব্রাজিল। বাংলাদেশ সময় সোমবার সকালে ম্যাচটি অনুষ্ঠিত হয়।

সকাল ৬টায় কোপা আমেরিকা কাপের কোয়াটার ফাইনাল নিশ্চিত করার স্বপ্ন নিয়ে পেরুর বিপক্ষে মাঠে নামে নেইমারবিহীন ব্রাজিল দল।

এই ম্যাচটি ছিল ব্রাজিল দলের জন্য বাঁচা-মরার। কারণ দু’দলের পয়েন্ট সমান। এই ম্যাচে যারা জিতবে তারাই এবারের কোপা কাপের কোয়ার্টার ফাইনাল খেলা নিশ্চিত করতে পারবে। ড্র হলেও সুযোগ থাকছে। এমন সমীকরণ সামনে রেখে গ্রুপ পর্বের শেষ ম্যাচে পেরুর বিপক্ষে মাঠে নামে ব্রাজিল। কিন্তু শত চেষ্টা করেও নিজেদের রক্ষা করতে পারেনি।

পেরুর কাছে ১-০ গোলে পরাজিত হয়ে টুর্নামেন্ট থেকেই বিদায় নিতে হল নেইমারের ব্রাজিলকে।

এ ম্যাচে পরাজয়ের ফলে তিন ম্যাচে ব্রাজিলের পয়েন্ট দাঁড়ায় ৩ এ। সমসংখ্যক ম্যাচে পেরুর পয়েন্ট ৭। অন্যদিকে এই গ্রুপে সোমবার হাইতিকে ৪-০ গোলে পরাজিত করে ইকুয়েডর। ফলে তাদের পয়েন্ট দাঁড়ায় ৫ এ। শীর্ষ দুই দল হিসেবে ‘বি’ গ্রুপ থেকে কোয়ার্টার ফাইনালে উঠেছে পেরু ও ইকুয়েডর।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ